- ПОНЕДЕЛЬНИК
- ВТОРНИК
- СРЕДА
- ЧЕТВЕРГ
- ПЯТНИЦА
- СУББОТА
- ВОСКРЕСЕНЬЕ
-
Последние серии:
-
Повседневная жизнь стажёра-мучителя / Goumon
добавлена: 3 серия
Вчера, 07:27
-
Волшебник Кунон всё видит / Majutsushi Kunon wa
добавлена: 4 серия
Вчера, 05:56
-
Реинкарнация аристократа: Благословенный с
добавлена: 3 серия
Вчера, 05:50
-
Кае не страшно / Kaya-chan wa Kowakunai
добавлена: 2 серия
Вчера, 03:07
-
Учитель-мизантроп в классе нелюдей / Jingai
добавлена: 2 серия
Вчера, 03:03
-
Огнеглотающая Птица: Отряд пожарных-оборванцев из
добавлена: 2 серия
21-01-2026, 21:37
-
Тёмная луна: Кровавый алтарь / Dark Moon: Tsuki
добавлена: 2 серия
21-01-2026, 21:33
-
Принц соседней страны обожает злодейку / Akuyaku
добавлена: 2 серия
21-01-2026, 20:54
-
Повседневная жизнь стажёра-мучителя / Goumon
Подписывайся на наш телеграм канал @UANIMETV и будь всегда вкурсе выхода новых серий или интересных Аниме сериалов и полнометражек!
Жанр: приключения, фэнтези, экшен
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, сёдзё
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, экшен
Жанр: комедия, романтика
Жанр: детектив, комедия, сёнэн
Багровые Осколки / [Сезон-2] / Hiiro no Kakera Dai Ni Shou
3.7 / 5
Год выхода: 2012
Жанр: романтика, мистика, сёдзё
Озвучка: Inspector Gadjet & Nika Lenina
Тип: ТВ
Серий: 13 из 13
Продолжительность: ~ по 25 мин.
Режисер: Сирахата Боб
Снято по манге: Hiiro no Kakera
Автор оригинала: Накамура Ёсико
Старшеклассница Тамаки Касуга переехала из шумного Токио в горную деревеньку Кифу, где, пережив множество приключений, обрела свою судьбу. Теперь она по праву слова и крови – настоящая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного уничтожить весь мир. Справиться с тяжкой ношей девушке помогли пятеро Стражей – связанных древней клятвой полудемонов, принявших, естественно, облик неотразимых красавцев на любой вкус. С такой группой поддержки Тамаки не только пробудила скрытые силы, но и отразила попытки каббалистов-сатанистов завладеть священным мечом. Однако покой героям сериала только снится!
Все дело в том, что клинок Оникиримару пришлось вырвать из заточения, чтобы победить в решающей схватке. Запечатать святыню обратно не так просто: старые архивы говорят, что нужна жертва, при этом вряд ли удастся обойтись цветами и фруктами. Такума, избранник принцессы, обнаживший оружие богов, заработал смертельное проклятие – и непонятно, как долго демонические силы смогут поддерживать его жизнь. Да и сами противники из общества «Логос» не ушли, а лишь затаились поблизости, строя новые коварные планы. Сумеет ли Тамаки спасти любимого, выручить друзей и исполнить семейный долг? Учитывая жанр, вопрос надо ставить иначе: в каком сезоне?!









