- ПОНЕДЕЛЬНИК
- ВТОРНИК
- СРЕДА
- ЧЕТВЕРГ
- ПЯТНИЦА
- СУББОТА
- ВОСКРЕСЕНЬЕ
-
Последние серии:
-
Ванпанчмен / [Сезон-3] / One Punch Man
добавлена: 12 серия
15-01-2026, 22:24
-
Магическая битва: Смертельная миграция /
добавлена: 2 серия
15-01-2026, 04:00
-
Повседневная жизнь одинокого
добавлена: 1 серия
15-01-2026, 03:45
-
Повседневная жизнь стажёра-мучителя / Goumon
добавлена: 2 серия
15-01-2026, 03:26
-
Учитель-мизантроп в классе нелюдей / Jingai
добавлена: 1 серия
15-01-2026, 03:10
-
Принц соседней страны обожает злодейку / Akuyaku
добавлена: 1 серия
15-01-2026, 03:00
-
Кае не страшно / Kaya-chan wa Kowakunai
добавлена: 1 серия
15-01-2026, 02:46
-
Огнеглотающая Птица: Отряд пожарных-оборванцев из
добавлена: 1 серия
15-01-2026, 01:59
-
Ванпанчмен / [Сезон-3] / One Punch Man
Подписывайся на наш телеграм канал @UANIMETV и будь всегда вкурсе выхода новых серий или интересных Аниме сериалов и полнометражек!
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, сёдзё
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, экшен
Жанр: комедия, романтика
Жанр: детектив, комедия, сёнэн
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Чемпион! / Campione! / Кампионе!
3 / 5
Год выхода: 2012
Жанр: приключения, мистика, романтика
Озвучка: Inspector_Gadjet & Nika Lenina
Тип: ТВ
Серий: 13 из 13
Продолжительность: ~ по 25 мин.
Режисер: Кусакава Кэйдзё
Снято по манге: не указано
Автор оригинала: Такэдзуки Дзё
Самое страшное существо во Вселенной – японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию - вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги – ведь в аниме, манге и ранобэ все рецепты давно расписаны! Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи «кампионе» - супервоинов, способных поражать даже небожителей. После этого, как и положено, герой вернулся домой и поступил в старшую школу.
Разумеется, Эрика, оказавшаяся рыцарем-магом из тайной организации «Черный крест», последовала за «любимым» в Японию, ибо не хотела терять из виду перспективного парня. Только в стране Ямато тоже не дураки живут, и к Кусанаги соответствующие структуры мастерски «подвели» Юри - застенчивую, но одаренную храмовую жрицу. Итальянцы еще раз усилили гарем героя - ответ хозяев поля был симметричным. Теперь вокруг новоиспеченного «кампионе» собралась такая бригада прекрасных дам, что и судьбы мира спокойно решать можно. Вот только собственная судьба, похоже, бедняге Годо давно не принадлежит!









